098 844 57 29
Посетите курсы рисования "Колір і Пластика" Киев
Киев, Соломенский р-н, ул. Вадима Гетьмана 27
Вам сюда :)
098 844 57 29
098 844 57 29
Перейти к контенту
Курсы рисования и живописи для взрослых. Киев.
Курсы рисования, живописи, скульптуры для взрослых "Цвет и Пластика"

Курсы рисования и живописи для взрослых с нуля.

Копируем натюрморт с фото. Курсы рисования "Цвет и Пластика".

Наши курсы рисования и живописи проводят занятия как по работе с натуры, так и по работе с фотографии. Кристина написала свой натюрморт. Главной задачей живописи было попасть в рисунок и соблюсти колорит. В своём натюрморте она использовала как акриловые, так и масляные краски. Акриловыми красками велась работа вначале, а вот конечные штрихи дорабатывались маслом. Как мы говорили ранее такой приём можно делать, чтоб облегчить работу над рисунком и первой пропиской. Но ни в коем случае не стоит писать наоборот, используя вначале масло, а потом акрил. В таком случае работа будет очень недолговечной.


Натюрморт по фотографии на курсах рисования
Готовый натюрморт нужно покрыть лаком

Окончание живописи масляными красками позволило придать работе ярких цветов и насыщенности. Для того чтобы картина сохранила цвет и блеск стоит покрыть её лаком. В нашей студии Вы научитесь классическим приёмам живописи. Познакомитесь с послойной техникой масляной и акриловой живописи. На занятиях узнаете, что такое прописка, лессировка и подмалёвок. Дальнейшую работу Кристина начнёт с натуры, а эта работа была своего рода тренировкой.


Работа над натюрмортом по фотографии на курсах рисования
После завершения работы настроение на подъёме
Писать непосредственно с натуры гораздо сложнее чем с фото, однако, зная основные принципы живописи можно справиться с любой задачей. Приглашаем всех желающих на курсы рисования и живописи цвет и пластика.
 
 
 
Курсы рисования и живописи "Цвет и Пластика" — это академический подход к рисунку. Мы проводим занятия как для поступающих в ВУЗы, так и для тех, кто хочет научиться рисовать профессионально и грамотно. Научитесь рисовать вместе с нами.



Назад к содержимому