098 844 57 29
Посетите курсы рисования "Колір і Пластика" Киев
Киев, Соломенский р-н, ул. Вадима Гетьмана 27
Вам сюда :)
098 844 57 29
098 844 57 29
Перейти к контенту
Курсы рисования и живописи. Заканчиваем натюрморт
Курсы рисования, живописи, скульптуры для взрослых "Цвет и Пластика"

Курсы живописи и рисования для взрослых.

Пишем натюрморт. Художественная школа в Киеве

Школа рисования для взрослых «Цвет и Пластика» проводит занятия по живописи с натуры. Илона закончила свой первый натюрморт. В этом задании она поработала с оттенками цвета, тепло-холодностью и разобрала тональные отношения предметов. Для неё было открытие понятие рефлекса и то как рефлекс влияет на цвет предмета. В своей работе она сочетала сложные цвета, пытаясь, обогатить цветовую палитру. Вначале смешивать и подбирать оттенки давалось нелегко, но усвоив принцип цветовых отношений ей проще удавалось ухватывать цвет. Живопись получилась светлая, лёгкая и воздушная. И что не менее важно натюрморт выглядит достаточно материально.


Курсы живописи, творческие занятия, натюрморт с натуры
Первый натюрморт весьма удачный. Есть чем порадовать близких.

В процессе работы она поработала с мастихином, прочувствовала разницу между пастозной живописью и лессировками. Поэкспериментировала с разными кистями каждая из которых давала специфический мазок. Какие кисти использовать для того или иного эффекта и, как подобрать правильно оттенки и цвета мы рассказываем на наших курсах рисования Вы научитесь лепить форму цветом, правильно подбирать тон и эффектно писать картины.

Наши курсы рисования и живописи — это академический подход к рисунку. Мы проводим занятия как для поступающих в ВУЗы, так и для тех, кто хочет научиться рисовать профессионально и грамотно с нуля. Курсы творчества для взрослых "Цвет и Пластика" в Киеве всегда вам рады.



Назад к содержимому