098 844 57 29
Посетите курсы рисования "Колір і Пластика" Киев
Киев, Соломенский р-н, ул. Вадима Гетьмана 27
Вам сюда :)
098 844 57 29
098 844 57 29
Перейти к контенту
Курсы рисования для взрослых. Киев. Копия с фотографии.
Курсы рисования, живописи, скульптуры для взрослых "Цвет и Пластика"

Курсы академического рисунка и живописи. Живопись по фото.

Копируем натюрморт с фотографии. Курсы рисования "Цвет и Пластика".

Наши курсы рисования и живописи также проводят занятия по копии. В данном случае Кристина решила скопировать натюрморт с фотографии. Для того чтобы избежать лишней траты краски мы будем работать акрилом. Первые мазки стоит наносить максимально легко и прозрачно, добавляя в краску много воды. Делаем прописку одним тоном, а затем раскидаем цветовые пятна. Для того чтобы хорошо написать живопись будем использовать разные кисти. Широкие мазки больше подойдут чтоб заложить фон, а детали будем делать мелкими кистями. Чтобы живопись получалась максимально реалистичной светлые цвета будем класть более пастозно. Тени же наоборот можно делать более легко и прозрачно. Таким образом в нашей картине будет разная фактура.

                                                           
Копия натюрморта по фотографии
 Слой за слоем доводим работу до совершенства.
                                                                        
Очень важно следить за рисунком, особенно это касается гипсовой головы. Пройдёт ещё несколько занятий, и мы станем доделывать живопись маслом. Как уже не раз было сказано масляную краску наносить на акриловую можно, но наоборот ни в коем случае. Масляные лессировки на финальном этапе придадут работе блеск насыщенность и звонкость. Приглашаем всех желающих на наши курсы рисования у нас вы сможете научиться академическому рисунку живописи и копии.
 
 
 
Курсы рисования и живописи "Цвет и Пластика" — это академический подход к рисунку. Мы проводим занятия как для поступающих в ВУЗы, так и для тех, кто хочет научиться рисовать профессионально и грамотно. Научитесь рисовать вместе с нами.



Назад к содержимому